Jalyd Inn
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Jalyd Inn Irapuato disponibiliza um alojamento confortável aos hóspedes em Irapuato. Localizada a 3.2 km de um local conveniente para fazer compras como a Plaza Don Bosco, este hotel cápsula de Irapuato oferece 21 quartos.
Aproveite a proximidade de Museo de la Ciudad, que fica à aproximadamente 10 minutos de distância do carro. O Centro de Convenções INFORUM de Irapuato também está posicionado a 2.7 km de um Jalyd Inn de Irapuato. Este hotel se situa a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé da Irekua Park.
Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais. As casas de banho privadas estão equipadas com lençóis de banho e toalhas.
- Atrações locais
- Jamime Belmonte Magdaleno4.1 km
- Catedral de Irapuato4.1 km
- Monumento a los Ninos Heroes4.1 km
- monumento a japon3.5 km
- Plaza Magna4.1 km
- Ruta de la independecia4.1 km
- Palacio Municipal4.2 km
- Miguel Hidalgo4.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional del Bajio43 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Serviços
- Limpeza
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- TV LCD
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
O estacionamento está disponível em Jalyd Inn?
Sim, em Jalyd Inn parque de estacionamento privado são disponibilizados de graça. - 🕗
Qual é o horário de check-out no Jalyd Inn?
Os hóspedes do Jalyd Inn devem finalizar check-out em 12:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto em hotel cápsula?
O preço médio de um quarto em hotel cápsula é 36$. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipos de quarto estão disponíveis no Jalyd Inn confortável?
O Jalyd Inn confortável oferece Quarto standard com cama king, Quarto deluxe com cama queen e Quarto duplo económico para escolher.